Excelente Casa Em Buzios Vila
Ao ficar em Excelente Casa Em Buzios Vila, os hóspedes podem visitar a Calçadão da Orla Bardot, que está a 7 km de distância.
A propriedade está a 10 minutos de carro da Praia de Geribá, e a Estátua Brigitte Bardot está a 20 minutos de distância a pé.
As casas de banho desta casa de férias também incluem chuveiro.
Entre outras comodidades, a Excelente Casa Em Buzios Vila fornece forno e utensílios de cozinha para auto-serviço. Os hóspedes também podem tomar as suas refeições no local em zona de refeições. A propriedade de Búzios fica nas proximidades de Ponto Do Acai, onde os hóspedes podem desfrutar de várias refeições.
- Aeroportos
- Aeroporto de Buzios8 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Área de estar
- Pátio
- Mesa de jantar
- TV LCD
- Berço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Qual é o preço de uma estadia em Excelente Casa Em Buzios Vila?
O preço médio em Excelente Casa Em Buzios Vila é 153$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em Excelente Casa Em Buzios Vila?
Os hóspedes de Excelente Casa Em Buzios Vila podem fazer uma refeição no restaurante Ferradura Beach Club / Restaurante & Lounge Bar que serve pratos da cozinha Braziliaanse. - ❓
É permitido trazer animais de estimação para Excelente Casa Em Buzios Vila?
Pode ficar em Excelente Casa Em Buzios Vila com seu animal de estimação. - ❓
Excelente Casa Em Buzios Vila dispõe de uma banheira de hidromassagem?
Sim, uma banheira com jato aguarda os hóspedes em Excelente Casa Em Buzios Vila para o seu relaxamento. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia na propriedade de Búzios?
Os hóspedes acomodados na propriedade de Búzios podem facilmente aceder à Calçadão da Orla Bardot) e à Praia de Geribá), localizados a aproximadamente 7 km propriedade e 2.9, respetivamente.